19 апреля 2018
В Тюрьме-1 ГСИН МЮ ПМР подвели итоги за I квартал

19 апреля в актовом зале Тюрьмы-1 ГСИН МЮ ПМР прошло совещание личного состава учреждения, на котором подвели итоги за I квартал 2018 года о проделанной работе по направлениям служебной деятельности. На совещании присутствовал заместитель начальника ГСИН МЮ ПМР  по тылу–начальник отдела тылового обеспечения полковник юстиции Банков В.В.

О проделанной работе отчитались заместитель начальника Тюрьмы-1 по работе с личным составом - начальник отдела воспитательной работы старший лейтенант юстиции Шутак Д.С., заместитель начальника Тюрьмы-1 по режиму и оперативной работе подполковник юстиции Усов В.В., заместитель начальника Тюрьмы-1 по тылу майор юстиции Стоянова А.В.


Особое внимание в первом квартале было уделено индивидуально-профилактической работе с осужденными.  Проведено 166 бесед профилактического, ознакомительного, разъяснительного характера. Отмечается снижение количества нарушений, допущенных спецконтингентом: 81 нарушение в I квартале 2017 года и 69 – в аналогичном периоде 2018 года.


В первом квартале Отделом тылового обеспечения Тюрьмы-1 выполнен большой объем ремонтных работ по благоустройству территории и административного здания учреждения.


Начальник Тюрьмы-1 майор юстиции Грищук С.Н. завершил подведение итогов постановкой целей и задач на 2 квартал 2018 года. Он подчеркнул, что приоритетными направлениями в деятельности учреждения остается работа по обеспечению нормального функционирования учреждения в весенне-летний период, укрепление правопорядка и законности, улучшение условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, совершенствование работы с личным составом.


Заместитель начальника ГСИН  по тылу–начальник отдела тылового обеспечения полковник юстиции Банков В.В. поблагодарил личный состав за проделанную работу в I квартале 2018 года и пожелал успехов в решении поставленных задач, сил и терпения в службе.


Информация пресс-службы ГСИН МЮ ПМР http://gsinpmr.org/article/v-tyurme-1-gsin-myu-pmr-podveli-itogi-za-i-kvartal